Ігровий автомат Gorilla Kingdom

Ігровий автомат Gorilla Kingdom

Gorilla Kingdom — это видео-слот с 5 барабанами и 1024 ставками  , работающий на программном обеспечении Net Entertainment. Это динамичная игра от провайдеров, которая включает в себя такие функции, как бесплатные вращения, дополнительные бесплатные вращения и преобразование символов. Вы попадете в джунгли, наполненные необычными существами, которыми управляет популярный персонаж-горилла. Игра может удовлетворить потребности игроков, которым нравятся всевозможные варианты, и вы можете играть в игровой автомат Gorilla Kingdom здесь бесплатно. Вы также можете открыть свое любимое  казино NetEnt и попробовать его в реальном режиме. 

Узнайте, как играть в игровой автомат Gorilla Kingdom

Прежде чем вы сможете преодолеть свой первобытный страх, вам нужно научиться делать ставки:

  • Номиналы монет можно установить, нажав на значения +/-. Это может увеличивать и уменьшать вашу ставку, чтобы сформировать общую ставку.
  • Ударные вращения могут привести барабаны в движение
  • Если вам надоело крутить барабаны, вы можете воспользоваться функцией автоигры.

Особенности слота 

NetEnt добавила в игру некоторые функции, но в основном состоит из бесплатных вращений. Они добавили несколько различных функций в эти бонусные игры в качестве дополнительного шанса увеличить эти выигрыши. 

Бесплатные спины

Вы попадете в таинственные джунгли, когда сможете получить как минимум три или более символов разброса, которые представлены символами синего бриллианта. Вы можете получить 3, 4 или 5 скаттеров и выиграть 10, 15 или 20 бесплатных вращений соответственно. Есть несколько вещей, которые могут произойти в этой бонусной функции, которые могут сделать ее более полезной. 

Во-первых, символ гориллы может появляться случайным образом как символ маски гориллы. Маски древних горилл могут слетать с барабанов и собираться сбоку. Собирая маски гориллы, вы можете превратить леопарда, горного рогатого скота, окапи и ящера в Могучую гориллу, а также получить 2 дополнительных бесплатных вращения. Если вам удастся собрать все 24 маски гориллы, это может превратить всех 4 этих животных в высокооплачиваемый символ гориллы.

Дополнительные бесплатные спины

Вам также может повезти, и вы активируете бесплатные вращения в играх. По сути, это перезапускаемые бесплатные вращения. Вы можете получить до 20 дополнительных бесплатных вращений благодаря Diamond Scatters, которые останутся в игре на протяжении всего первоначального набора бесплатных вращений. На самом деле, во время хорошей игровой сессии можно набрать приличное количество бесплатных вращений, чтобы увеличить свои шансы на победу. 

Краткое содержание

В целом, эта игра не особенно впечатляет, но если вы поклонник игр NetEnt, она может прекрасно вписаться в остальную часть их портфолио. В игре нет особых функций, в которых есть только основной набор бесплатных и дополнительных вращений, но они могут быть более полезными благодаря маскам горилл. 

Тем не менее, вы можете наблюдать за красивыми, могучими существами игрового автомата NetEnt Gorilla Kingdom в их естественной среде обитания, поэтому вам обязательно стоит попробовать. 

Рекомендовані статті

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять