Ігровий автомат Esqueleto Explosivo 2

Ігровий автомат Esqueleto Explosivo 2

Esqueleto Explosivo 2 — это видео-слот, работающий на программном обеспечении Thunderkick, с 5 барабанами и 99 линиями выплат. Для тех из вас, кто помнит, и название довольно наводит на размышления, это продолжение оригинальной игры, и пришло время сделать вторую часть. Конечно, нет никакой разницы в теме, поэтому давайте снова присоединимся к празднованию Dia de Muertos с Энрико и его группой здесь, для развлечения или по-настоящему, в любом казино Thunderkick .

Как играть в игровой автомат Explosive Skeleton 2

  • Делайте ставки, прежде чем присоединиться к вечеринке, потому что это причудливое празднование вот-вот начнется. 
  • Когда вы нажмете кнопку «Монета», откроется панель, показывающая доступные ставки, которые вы можете выбрать.
  • Как только вы выберете ставку, нажмите «Вращать», чтобы барабаны начали вращаться.
  • Если вы хотите, чтобы барабаны продолжали вращаться определенное количество раз, нажмите «Автоигра».

Особенности слота

В тот момент, когда вы загрузите игру, вы, несомненно, не заметите много различий между ней и оригиналом, но в этом случае необходимо присмотреться повнимательнее, поэтому давайте посмотрим, почему это празднование стоит вашего времени.

Удаление символов

Функция отбрасывания символов похожа на «каскадные символы», и это была часть старого, которую Thunderkick решил сохранить и не изменять. Как это работает, так это то, что как только вы получаете выигрыш, символы, объединяющие выигрыш, взрываются и заменяются другими выпадающими символами сверху, чтобы заполнить пробелы.

дикая взрывчатка

Explosivo Wild представлен в виде желтого черепа, украшенного парой очков, широкой улыбкой и классной прической. Этот символ может заменить все остальные символы, кроме Scatter, и это также элемент, сохраненный от оригинала, но с изюминкой. Вайлд может взорвать все окружающие символы с минимум 3 и максимум 8 символами в зависимости от того, где приземлится дикий символ.

Многократный множитель

Функция множителя Mucho также была сохранена из оригинала, и она может активироваться в любое время, когда вы выигрываете при выпадении или когда вы нажимаете хотя бы один взрывной дикий символ. Это повышающий уровень множитель, уровни которого следующие: x1, x2, x4, x8, x16, x32.

Символ разброса

Вам нужно 3 или более скаттеров, если вы хотите принять участие в бонусном раунде, и это новое дополнение, отличное от оригинального слота. Бонусный раунд на самом деле является игрой с бесплатными вращениями, и количество присуждаемых вращений будет зависеть от количества запускающих скаттеров. Вы можете получить 10, 12 или 14 вращений за 3, 4 или 5 скаттеров соответственно. Если вы выпадете 2 или более скаттеров в течение раунда, функция будет запущена повторно, и вы получите дополнительные 3, 7, 10 или 12 вращений. Однако это еще не все, каждый дополнительный Scatter больше 5 добавит 2 дополнительных вращения.

Бонусная игра

Как только раунд начнется, за каждый третий Explosivo Wild, который вы соберете в раунде, вы получите дополнительное вращение. Не только это, но и самый низкий существующий множитель будет удален, и будет применен следующий базовый множитель. Если и когда вы заполните счетчик, вы получите последний дополнительный спин. В отличие от основной игры, множители в бонусном раунде могут достигать x64, но этот множитель остается заблокированным до тех пор, пока вам не удастся достичь множителя x32 в основной игре.

Краткое содержание

Esqueleto Explosivo 2 имеет одну из тех симпатичных графических элементов и шарм, который только Thunderkick знает, как добавить в свои игры, который не может не вызывать улыбки на наших лицах. Нам, безусловно, понравился тот факт, что игра сохранила знакомый и оригинальный вид и просто внесла улучшения в игровой процесс и возможности. Он очень нестабилен с RTP 96,13% и максимальными выигрышами, которые могут доходить до x5000 вашей ставки, поэтому не бойтесь протестировать его и посмотреть, что он может предложить.

Рекомендовані статті

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять