Ігровий автомат East Sea Dragon King

Ігровий автомат East Sea Dragon King

East Sea Dragon King – это слот с 5 барабанами и кластерными линиями выплат, созданный NetEnt, вдохновленный подводными приключениями. Получите свое снаряжение для дайвинга еще раз и приготовьтесь погрузиться глубоко под землю, где огромные сокровища спрятаны и охраняются грозным королем драконов. Пришло время украсть сокровища, и путешествие начинается здесь для развлечения или в любом  казино NetEnt по-настоящему.

Как играть в слот East Sea Dragon King

Необъятность океана ждет, все, что вам нужно сделать, прежде чем нырнуть, это сделать ставки.

  • Номиналы монет можно установить, нажимая кнопки со стрелками.
  • Max Bet устанавливает максимальную доступную ставку. 
  • Spin приводит в движение барабаны после того, как ставки были установлены.
  • Автоигра будет автоматически вращать барабаны выбранное количество раз без перерыва.

Особенности слота

В этом выпуске NetEnt представлены обычные и расширяющиеся джокеры, а также функция повторных вращений поверх механики кластерных выплат, которую мы все полюбили, потому что она каким-то образом дает больше шансов на победу.

Дикий и расширяющийся дикий

Сам Король драконов является диким символом в игре, он способен заменить все символы в игре и может появляться на всех барабанах в игре. Кроме того, Wild может появляться как во время основной игры, так и во время респина.

Дикий символ способен расширяться, чтобы покрыть весь барабан, на котором он приземляется, что значительно увеличивает ваши шансы на выигрыш.

отклоненный

Когда дикий символ приземляется на барабаны и расширяется, чтобы покрыть его полностью, он прилипает к этому барабану, а затем запускает респин для оставшихся барабанов. Дополнительные расширяющиеся дикие символы, следовательно, вызовут еще один респин.

Краткое содержание

East Sea Dragon King — это игровой автомат в азиатском стиле, предлагающий приключения в океане. Четкая графика и запоминающиеся звуковые эффекты дополнят атмосферу и сделают морские впечатления намного ближе. Максимальная выплата ограничена x6000 в этом слоте с высокой дисперсией и ставкой RTP 96,23%, и, несмотря на то, что ему не хватает интереса в функциональном отделе, мы все же рекомендуем дать ему несколько вращений, особенно если вам нравятся слоты на азиатскую тематику.

Рекомендовані статті

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять