Ігровий автомат Wild Wild Quest

Ігровий автомат Wild Wild Quest

Wild Wild Quest — это видео-слот с 5 барабанами и 243 линиями выплат  , работающий на программном обеспечении GameArt. Игра представляет собой классическую битву между бандитом и шерифом, которая отправит вас в путешествие на Дикий Запад. Среди некоторых захватывающих функций игра также может похвастаться прогрессивным джекпотом в специальной бонусной игре. Вы можете попробовать слот Wild Wild Quest бесплатно здесь или в любом  казино GameArt в реальном режиме. 

Как играть в слот Wild Wild Quest

Прежде чем вы сможете сразиться с шерифом, вам нужно научиться делать ставки:

  • Монеты можно размещать, увеличивая или уменьшая общую ставку, чтобы сформировать сумму за спин.
  • Удар по вращению приведет в движение барабаны

Особенности слота

В игре есть несколько захватывающих функций, предоставляющих множество возможностей для выигрыша! За голову шерифа назначена награда, ваша миссия – помочь посадить его за решетку. Это происходит благодаря ряду функций, в том числе Bandit Respins, Wilds, Scatters и Free Spins.

Бандит отклонен / Джекпот

Вы можете активировать эту функцию, когда бандит появляется на ваших барабанах. Вам нужно будет получить шесть или более символов бандитов, и когда функция сработает, салон очистится, а все обычные символы исчезнут. 

У вас будут новые барабаны респина, на которых будут представлены только бандиты и заключенные, а остальные будут пустыми. Любые символы бандитов, попавшие на барабаны, превратятся в заключенных и останутся на вашем экране, пока не будут сыграны все повторные вращения. 

Заключенные могут стоить чего угодно. Они могут даже стоить мини-, минорного или крупного джекпота! Если вы получите дополнительный символ бандита, ваши повторные вращения будут сброшены до 3, а любые символы заключенного будут добавлены к вашему общему выигрышу. 

Если вам удастся повторить это и заполнить все 15 позиций на своих барабанах, вы успешно посадите Бандита за решетку и выиграете Гранд Джекпот. 

Дикий символ

Дикий символ представлен дочерью шерифа и заменяет все другие символы, кроме основных символов. 

Бесплатные спины

Символы шерифа принесут вам бесплатные вращения, когда они появятся на барабанах от трех до пяти раз. Они могут появляться в любом месте на барабанах, но вам нужно как минимум три, чтобы активировать эту функцию. 

При запуске x игра удаляет все низкооплачиваемые символы, и вы остаетесь с более ценными, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш. 

Азартная игра

Если вам повезет, вы также можете воспользоваться этой функцией. Вы можете удвоить свой выигрыш до пяти раз, просто выбрав красный или черный цвет. 

Краткое содержание

GameArt создал здесь игру со средней волатильностью, поэтому теоретически она может подойти всем типам игроков. Самой привлекательной особенностью этой игры должен быть прогрессивный джекпот. И что делает его более интересным, так это то, как можно выиграть джекпот,

Каждый раз, когда вы получаете не менее шести символов бандитов, у вас есть шанс сорвать один из этих джекпотов. Так что, если вы готовы к стрелковому бою, обязательно попробуйте.

Рекомендовані статті

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять