Ігровий автомат Wild Hatter

Ігровий автомат Wild Hatter

Wild Hatter — это видео-слот с барабанами 4×4 и 30 линиями выплат  , работающий на программном обеспечении Red Tiger Gaming. В игре используется популярная тема Алисы в стране чудес, в которой главный герой игры черпает вдохновение у Безумного Шляпника. В игре также есть прогрессивный джекпот и множество других функций. Вы можете бесплатно попробовать слот Wild Hatter здесь или найти любое  казино Red Tiger Gaming и попробовать его в реальном режиме. 

Научитесь играть в слот Wild Hatter

Прежде чем вы сможете присоединиться к красочному безумию, вам нужно научиться делать ставки:

  • Номиналы монет можно установить, щелкнув значение +/-, чтобы увеличить или уменьшить вашу ставку, после чего будет сформирована ваша общая ставка. 
  • Удар по вращению приведет в движение барабаны 
  • Если вам надоело крутить барабаны, вы можете выбрать функцию автоигры.

Особенности слота

Игра перенесет вас в чудесное, сумасшедшее и психоделическое приключение с несколькими различными функциями, которые будут развлекать вас на протяжении всего пути. К ним относятся джокеры, повторные вращения, множители повторных вращений и, конечно же, прогрессивный джекпот. 

Дикие символы и респины

Дикий шляпник представлен диким символом и может быть чрезвычайно полезным при приземлении на барабанах. Любые джокеры, которые приземлятся, вызовут как минимум один респин. 

Множители респина

Это может произойти во время той же функции респинов, о которой мы только что говорили. Когда джокеры запускают респины, на барабанах блокируется один тип символов, и это, в свою очередь, вознаграждает множитель респинов, увеличивая ваш выигрышный потенциал.

Улучшения символов

Любые символы Wild, которые затем приземляются во время Respin, заменяют заблокированные символы на гораздо более полезный и высокооплачиваемый символ. Потенциально это может означать гораздо более крупные выигрыши! 

Прогрессивные джекпоты

Red Tiger Gaming является домом для мега-джекпотов, ежедневных джекпотов и даже почасовых джекпотов. Они могут запускаться случайным образом в любое время, чтобы добавить волнения. 

Краткое содержание

Игра дает вам шанс выиграть до x3333 вашей общей ставки и будет сильно зависеть от того, как часто вы получаете джокеры. Игра не особенно многофункциональна, и опять же, в этой игре все дело в джокерах, но если вам удастся их получить, вы можете рассчитывать на приличные победы. 

RTP для этой игры значительно низок, но вы должны учитывать прогрессивные джекпоты, что, вероятно, является причиной того, что он такой низкий. В целом, стоит попробовать, особенно если вы уже являетесь страстным поклонником их игр. 

Рекомендовані статті

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять