Ігровий автомат Ring of Odin

Ігровий автомат Ring of Odin

Ring of Odin — это  видео-слот с 5 барабанами и 10 линиями выплат, работающий на программном обеспечении Play’n GO, который перенесет вас в приключение, вдохновленное скандинавской мифологией. Познакомьтесь со знаменитым богом и королем Асгарда и узнайте, какие силы скрывает его волшебное кольцо Драупнир. Посетите Асгард и познакомьтесь с королем здесь для развлечения или в любом  казино Play’n GO по-настоящему.

Как играть в слот Ring of Odin

Делайте ставки до того, как Хеймдалль откроет для вас Бифрост.

  • • Слот имеет панель быстрых ставок, которая позволяет увеличивать и уменьшать ставки.
  • • Автоигра запускает барабаны в движение выбранное количество раз без перерыва.
  • • После того, как вы выберете ставки, вы приведете барабаны в движение, нажав кнопку Spin.

Особенности слота

Ring of Odin скрывает некоторые потрясающие и полезные функции, которые будут развлекать вас в течение довольно долгого времени. Сам Один является вайлдом, который может заменить любой символ в игре, чтобы сформировать выигрыш, за исключением Глаза Одина, который является скаттером.

Кольцо Одина

Кольцо Одина можно активировать при любом вращении, и когда это произойдет, в центре сетки барабанов появится золотое кольцо. Когда барабаны перестанут вращаться, символ, который окажется на кольце, будет выбран в качестве значимого символа для повторного вращения. Эта функция может присуждать до 9 респинов.

Капли респинов

Эта функция следует за функцией «Кольцо Одина», и если эта функция присуждается, кольца будут дублировать значимый символ девять раз на трех средних барабанах и, таким образом, создавать потенциальные крупные выигрыши. Имея 9 мест для колец, у вас есть шанс выиграть 9 респинов во время этой функции, а значимый символ будет умножаться и клонироваться с каждым кольцом, создавая мегасимвол 9×9.

Форсайт Спины

Эта функция состоит из 2 разных раундов бесплатных вращений: бесплатных вращений с множителем и бесплатных вращений. Если Odin Eye Scatters приземлится где-нибудь на барабанах 1, 3 и 5, вы активируете функцию бесплатных вращений и выиграете 4 вращения. Кольцо Одина всегда активно во время бесплатных вращений, и каждый новый разброс глаза Одина добавляет 1 вращение.

Символы разброса приземления в Кольце Одина присуждают множители бесплатных вращений. Множитель будет активен на протяжении всей функции, а также начнется с 4 начальных вращений. Множитель может достигать х9.

Краткое содержание

Ring of Odin — последнее творение Play’n GO, в котором есть все. Это красивая игра с красивым оформлением, четкой графикой, хорошими звуковыми эффектами и интересными функциями в дополнение к популярной теме. RTP установлен на уровне 96,20%, а максимальная выплата ограничена x5000 для этого крайне нестабильного слота.

Рекомендовані статті

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять