Ігровий автомат Back to Venus

Ігровий автомат Back to Venus

Back to Venus — это видео-слот с 5 барабанами и 20 линиями выплат  , работающий на программном обеспечении Betsoft Gaming. Они представили в этой игре две революционные функции Second Chance, а сиквел зацепит вас привлекательной темой инопланетных растений. В игре также есть несколько интересных функций, включая Respins, Sticky Wilds и Multipliers. Вы можете бесплатно попробовать игровой автомат Back to Venus или открыть любое  казино Betsoft и играть в нем в реальном режиме. 

Узнайте, как играть в слот Back to Venus 

Прежде чем вы сможете сыграть в продолжение игрового автомата Came From Venus, вам нужно научиться делать ставки:

  • Номиналы монет можно установить, нажав на значения +/-. Это может увеличивать и уменьшать вашу ставку, чтобы сформировать общую ставку.
  • Ударные вращения могут привести барабаны в движение
  • Если вам надоело крутить барабаны, вы можете воспользоваться функцией автоигры.

Особенности слота

Betsoft добавила в игру несколько функций, чтобы сделать ее интересной и полезной. Это функция Prickly Sticky and Respin, Sticky Asteroids Wilds и бесплатные вращения Rocketship. 

Колючий липкий и респин

Это функция, запускаемая случайным образом, которая может срабатывать при любом вращении в основной игре, не создавшем выигрышной комбинации. Игра случайным образом выберет один символ на барабанах, который станет липким, и наградит вас повторным вращением, чтобы попытаться создать выигрыш. Респины будут продолжаться бесплатно до тех пор, пока вы не получите совпадающие символы, составляющие выигрышную комбинацию. 

Дикие липкие астероиды

Это Asteroid Wilds, которые могут появиться на ваших барабанах и станут Sicky на время следующих двух вращений. 

Цветущий дикий взрыв

Растение также может использовать свою инопланетную силу в этой функции и также срабатывает случайным образом. Это функция, которая может произойти только со спинами, которые не привели к выигрышу. Барабаны загорятся, показывая, что функция запущена, и она может принести Asteroid Wilds на барабаны. Как только что упоминалось, они будут липкими в течение 2 вращений и могут отображаться только на последних четырех барабанах. 

Бесплатные спины ракеты

Вы получите эту функцию, когда на барабанах выпадет как минимум 3 символа Rocket Bonus. Вы получите 10 начальных бесплатных вращений, которые идут с Sticky Asteroid Wilds. Если вы можете получить как минимум 4 бонусных символа, вы получите 10 бесплатных вращений, а также шанс на множители Wild. 

Краткое содержание 

Игра имеет среднюю волатильность, поэтому может действительно привлечь игроков, которым нравятся все виды дисперсии. Игра может выплатить более чем в 4000 раз больше вашей общей ставки и имеет приличный RTP 97,07%. 

Sticky Wilds действительно может дать вам шанс увеличить свой выигрышный потенциал, и игра определенно способна принести большие выигрыши. Просто забирайтесь внутрь и отправляйтесь в плавное веселье на солнце.

Рекомендовані статті

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять